Молодые таланты поселка Редкино16 августа «Молодые таланты поселка Редкино». В Центральной библиотеке п. Редкино по просьбе читателей, любителей поэзии в рамках клуба «Вера. Надежда. Любовь» была организована творческая встреча с редкинской молодой поэтессой Мариной Некрасовой «Что в имени тебе моем!». Марина поблагодарила тех, кто пришел познакомиться с ее творчеством, поддержать и послушать ее стихи. Встреча прошла в формате экскурса через некоторые старые стихотворения к новым. Девушка отметила, что выбрала для слушателей свои любимые стихи, в которые вложила искренние чувства и терзающие мысли. Она познакомила с некоторыми произведениями из вышедших сборников «Навстречу облакам», «Мое море», где затронула такие темы, как воспоминания о детстве, о чувствах любви, печали, грусти. Стихи для Марины, по ее словам, это некая отдушина, которая помогает бороться с переживаниями. Этому и были посвящены ее новые стихотворения, прочитанные для присутствующих. Заинтересовали всех и ее переводы с английского и французского, так как Марина студентка Тверского университета факультета иностранных языков. Юная поэтесса увлекается игрой на гитаре и поэтому некоторые стихи были исполнены под аккомпанемент гитары. Во время музыкальных пауз Марине помогал Харлов Андрей, талантливый поэт и бард, молодой участник нашего клуба. Они исполняли дуэтом песни на свои стихи. Все участники мероприятия радостными добрыми улыбками и аплодисментами приветствовали их прекрасные выступления и благодарили от души Марину Некрасову за такие душевные и трогательные стихи.