Знакомство с творчеством Артура Гиваргизова в Городне13 марта «Знакомство с творчеством Артура Гиваргизова в Городне». Ребята из детского клуба «БиблиоПродленка» в Городенской библиотеке познакомились с творчеством А.А. Гиваргизова. Его истории о детях смешны. В них ненавязчиво объясняется, что такое хорошо, а что такое плохо. Его амплуа – мастер короткого юмористического рассказа. Ведущий библиотекарь Смирнова А.В. рассказала ребятам о юбиляре (ему сегодня исполнилось 55 лет!), его работе и интересах. А потом все вместе читали его произведения. Юные читатели были в восторге от рассказов писателя из книги «Хитрый Зубов». Стихи Гиваргизова из сборника «Про Драконов и Милиционеров» так же невозможно было читать без улыбки.