Художник Юлия Кузнецова провела в стенах Конаковской Центральной взрослой библиотеки МБУ "Конаковская ЦБС" мастер-класс для ребят из МБДОУ детский сад №14 г. Конаково.
В ходе мастер-класса девочки и мальчики под чутким руководством Юлии Юрьевны нарисовали ярких бабочек акварелью. Ребята подошли к заданию очень творчески, все бабочки получились абсолютно разными. Затем, когда краска подсохла, дошкольники аккуратно вырезали их.
Последний этап мастер-класса был самым творческим: ребятам предстояло "посадить" свою бабочку на картину с изображением цветов. Таким образом, каждый участник приложил свои усилия для создания неповторимой весенне-летней картины, которую Юлия Юрьевна подарила группе.
Невероятно органичным фоном для мероприятия стала выставка "Отражение", на которой представлены работы художественной студии "кАРТина" (руководитель Юлия Юрьевна Кузнецова).















