22 мая сотрудники Новозавидовской детской библиотеки провели флешмоб "Рука дружбы" в поддержку людей с ограниченными возможностями здоровья. Библиотекарь рассказала, какие действия предпринимаются государством, чтобы облегчить жизнь данной категории населения. Поговорили об этике общения с этими людьми. Библиотекари подготовили информационные буклеты и вручили всем участникам.















