Редкинская детская библиотека организовала флешмоб "Я люблю библиотеку!" в преддверии Общероссийского дня библиотек. В мероприятии участвовали дети 8-13 лет, сотрудники библиотеки и преподаватели школы №2 пгт. Редкино.
Флешмоб прошел в теплой и дружеской атмосфере. Участники получили положительные эмоции и новые знания. Событие стало ярким и запоминающимся, способствовало укреплению связи между поколениями и повысило интерес к чтению у детей.















