31 мая в читальном зале Конаковской центральной библиотеки встретились участники фотоклуба "Очевидец".
Увлечённым общим делом людям есть чем поделиться, рассказать, показать.
Что и сделали присутствующие, продемонстрировав свои последние фотографии. Конечно, показ сопровождался сопутствующими рассказами, критикой зрителей.
Под конец договорились о встрече ещё и летом, в июне, так что долгие летние каникулы в фотоклубе отменяются...















