Поделись настроением5 марта "Поделись настроением". На втором этаже библиотеки открылась выставка живописи конаковской художницы Виктории Волошиной. Ее работы неоднократно экспонировались на городских выставках. На своей первой персональной выставке Виктория покажет новые картины. Они написаны в течение последних 1,5-2 лет. Основной мотив творчества Виктории – наша бесконечно многообразная природа. Роскошные цветы, сочные плоды, пейзажи, запечатлевшие красоту русской земли - Виктория вкладывает в свои творения не только эмоции, но часть собственной души. На выставке можно будет увидеть работы участников студии «Магнолия», которой руководит В. Волошина. Надежда Лавренёва, Валентина Медынская, Анастасия Замуруева, Юлия Мартынова и Алексей Войтенков занимаются в студии два года. Они начали с нуля, но за это время достигли впечатляющих результатов и готовы поделиться ими со зрителем. Выставка продлиться до 29 марта.

Вдовенко И.