Творческая встреча20 декабря 2014 г. состоялась творческая встреча с членом Союза писателей России Иваном Демидовым и с поэтом и певцом Владимиром Межаниным. Демидов Иван Владимирович родился в семье учителей, в деревне Лаптиха Бежецкого района Тверской области. Уже 12 лет он возглавляет Тверьгосфильмофонд. Областной фильмофонд имеет более 17 тысяч копий фильмов! Это целая эпоха нашей жизни, огромное историко-культурное богатство тверской земли. Иван Владимирович имеет огромный опыт организационной работы, является одним из организаторов Каблуковских литературных встреч. Он – постоянный член жюри литературных конкурсов, кинофестивалей, ведет мастер-классы для начинающих литераторов, пишет рецензии к книгам и фильмам. В 2003 году вышел его поэтический сборник «Лимит любви». Межанин Владимир историк по образованию, краевед, организатор фестиваля «Осенняя межа» – входил в состав тверских фольклорных ансамблей. Последние годы Владимир успешно занимается сольным творчеством. У Владимира Межанина все связано с родными Западнодвинским и Нелидовским районами Тверской области. Человек он очень интересный и увлеченный, идет рука об руку с музыкой с самого детства, пишет песни на стихи тверских поэтов, до боли любит свой родной край, путешествует по рекам, собирает этнографический материал, а потом поет – обо всем, на что сердце отзывается.