Любовь и вдохновение2 июня 2018 г. «Любовь и вдохновение». На втором этаже библиотеки состоялось открытие выставки картин Творческого союза художников г. Конаково и Конаковского района. На выставке — пейзажи, натюрморты, цветы самодеятельных художников: Беляковой Т., Делововой В., Раевской Л., Ковалева В., Вьюковой Н., Мордвиновой Г., Задоровой В., Судариковой Л., Зотовой Е., Утеевой Т., Зыкиной Н., Удаловой Т., Демидовой Е., Казановой З., Ляпневой Н., Ольшевской Е., Масленникова В., Поповой С. В представленных картинах хочется "заблудиться"! Есть места и ощущения, которые не описать словами. Зато эти места можно нарисовать. Со всей их проникновенностью, яркими красками, самыми звенящими чувствами. Про солнце сквозь листву, про заросшие тропинки. Величие и нежность, красоту и покой. Картины погружают в густой аромат и добрую прохладу леса. Приходите и наслаждайтесь их красотой!