Когда приходит вдохновение3 февраля 2017 г. «Когда приходит вдохновение». Говорят, что красота начинается с красоты души. Часто ли мы об этом задумываемся? Живя в своем отработанном режиме мы, порой, как ни странно, удивляемся, сталкиваясь вдруг с искренним теплом человеческой души. Об этом невольно задумываешься побывав на выставке рисунков воспитанников Детской школы искусств г. Конаково, которая открылась на втором этаже библиотеки. Маленькие художники постарались показать все грани своего мастерства и выполнили рисунки в разной технике: это гуашь, цветные и восковые карандаши, акварель, масло. Работы поражают богатством красок и разнообразием сюжетов, где каждый рисунок – это отдельная история. В своих рисунках дети выразили идею природы, сказочных чудес и фантастических существ, в которых они верят. Приглашаем всех, независимо от возраста, посетить выставку и окунуться в волшебный мир детства.