Открытие выставки картин художников г. Конаково5 февраля 2016 г. на втором этаже библиотеки состоялось открытие выставки картин художников г. Конаково. С приветственным словом ко всем присутствующим обратилась директор библиотеки Екатерина Павловна Меховникова, которая поздравила художников с открытием выставки, пожелала им творческих успехов новых и приятных открытий в удивительном мире изобразительного искусства. В адрес художников из уст ценителей искусства – поклонников и друзей прозвучало много теплых слов и поздравлений. Свои работы на суд зрителей представили: Н. Ляпнева, Т. Иванова, Е. Платонова, С. Попова, И. Ческидов, У. Ильёва, М. Малинина, Т. Белякова, В. Волошина, С. Шарова, А. Малов, В. Ковалев, В. Гаев, Ю. Кузнецова. На полотнах можно увидеть зеленые пейзажи, натюрморты с цветами, картины из жизни родного города и многое другое, о которых можно много и долго рассказывать, но как говорится, лучше один раз увидеть. Приходите в библиотеку и почувствуйте восторг и умиротворение от созерцания всей этой красоты.