выставка фотографий памяти Ольги Подольской4 апреля 2015 г. на втором этаже библиотеки открылась выставка фотографий памяти Ольги Подольской.Так сложилось, что жизнь Ольги трагически оборвалась в самом расцвете, 27 апреля ей бы исполнилось 29 лет. Друзья и близкие в память об Ольге организовали выставку её фоторабот. Училась Ольга в школе № 7 города Конаково, закончила Тверской Государственный университет, факультет Психологии и социальной работы. Работала менеджером в Конаково. На открытии выставки прозвучало много теплых слов об Ольге. Ее подруга Ольга Иньшина поделилась своими воспоминаниями: «Ольге всегда очень многое удавалось. У нее всегда было очень много идей. И чем больше ей удавалось, тем больше идей у нее появлялось… Она любила фотографировать и хорошо, что остались эти фотографии».