Осенние чудеса в Дмитровой горе16 октября «Осенние чудеса в Дмитровой горе». В библиотеке Дмитровогорского Дома культуры прошла игровая программа «Осенние чудеса» для ребят второй средней группы детского сада №1 с. Дмитрова Гора» (воспитатели: Белова Л.А. и Никоненко М.Н.). Дети с завязанными глазами по очереди доставали из мешочка дары природы и отвечали, как они называются. А также, отгадывали загадки об овощах и фруктах. Послушали отрывки из сказок «Хаврошечка», «Дюймовочка», «Иван – Царевич и серый волк». В конкурсе «Кто есть кто?» раскладывали содержимое корзинки на овощи и фрукты. Во всех конкурсах дети участвовали с большим интересом и были очень активны. Игровая программа сопровождалась презентацией. Дети принесли с собой поделки из даров сада и огорода, из которых в библиотеке организована выставка «Осенняя фантазия». Подготовила и провела мероприятие Самойлова Н.В.